Портал "Полевые практики"

Home ??????? ? ?????????? ???????: ????? ?? ?????????????????
Индекс материала
???????: ????? ?? ?????????????????
??????????????? ?????
Все страницы

????????????? ??????? ?????????? ?????

?? ?????????????????

?????????? ????????? ?????????? ? ????????? ????? ????????

?????? ?????????????? ??????

???????? ???????????? ? ????????? ?? ??? ? ???????? ?????????? ??. ????????? ?????????? ??? ??????? ??????? ? I ????????????? ??????? ?????????? ????? ?? ????????????????? ?????????? ????????? ?????????? ? ????????? ????? ????????.

????? ? ????? ??????????

????? ??? ??????? ?????? (?? 35 ???) ????? ????????? ?? ???? ????????? ???????????? ? ????????? ?? ??? (?. ???????????) ? 3 ?? 7 ??????? 2010 ?. ?? ??????? ???????? ? ????????? ???? ? 250 ?? ?? ?. ??????????? ? ? 70 ?? ?? ?. ???????. ????? ?????????? ????? ????????? ??????? ???????? ????????, ???????? ????????? ????? ????????? ??????? ???????? ?? 1 ???. ???, ??????? ???? ???? ? ???? ???? ?? ??????????? ? ?????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ???????????? ???????????????? ? ???????? ??????????.

?????? ????? ????? ????????? ? ????? ??????-??????? ? ?????? ??????? ??????-??????????????? ?????? ? ?????? ??????????, ? ????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ?????. ??????? ????? ??????? ? ??????????.

?? ????? ????? ????????? ??????-?????? ?? ?????????? ????????? ? ?????? ???????????? ???????? ???????? ????????????? ? ??????? ???????? ????????? ? ???????????? ????????? ?.?. ??????????????? (???????? ????????? ???, ??????), ?.?. ???????? (???????? ????????? ???, ??????), ?.?. ?????????? (???????? ???????????? ? ????????? ?? ???, ???????????), ?.?. ???????? (???????? ??????-?????????? ? ????????????? ??????? ???????????? ???, ??????), ?.?. ?????????? (???????? ???????????? ???????? ? ????????? ?? ???, ???????????), ?.?. ??????????? (???????? ????????? ??? ???????, ????), ?.?. ???????? (???, ??????).

????? ????? ????????? ?????? ?? ????????? ????:

????????????????? ? ??????? ???? ?????? ?.?.

???????????? ? ????????????????? ??????????????? ?.?.

?????????????????? ???????????? ??????????????? ????????? ??????? ?.?.

???????? ?????????????? ? ????????????? ????????? ???????? ?.?.

????????? ?????????? ????????? ????? ???????????? ????? ????????? ???????????? ??????????????? ???? ? ?????? ??????????.

??????????????? ???????

???????????? ???????????:

?????? ?.?. ???????? ????????? ???????????? ? ????????? ?? ???, ?.?.?.

???? ?.?. ????????? ??? ???????? ?????????? ??. ?.?.?????????,

????-????????????? ???.

??????????? ????????????:

?????? ?.?. ????-????????? ????????????? ???????? ??

????????????????? INQUAIUSS, ?.?.?.

????????? ?.?. ???? ???????????? ?????? ???????? ?????????? ??. ?.?.?????????, ?????????, ?.?.?.

????? ???????????:

???????? ?.?. ?.?.?. (????? ???, ??????)

?????? ?.?. ?.?.?. (????? ???, ??????)

??????????????? ?.?. ?.?.?. (????, ??????)

?????? ?.?. ?.?.?. (????? ???, ??????),

Lee HeonJong prof. (Mokpo National University, Republic of Korea)

Gyrgy F?leky prof. (Szent Istvan University, Hungary)

?????????? ?.?. ?.?.? (?? ??? ???????, ????)

????????? ?.?. ?.?.? ??????????? ???????????? ??????????? ??. ?.?. ????????, ?????????)

????????????? ????????? ??????????? ???????? ?.?.

???????????

??? ??????? ? ????? ?????????? ?? 15 ????? 2010 ???? ???????? ??????????????? ????? ? ?????? ?? ??????????? ????? ?? ??? ?????????????? ????????? ??????????? ????????? ?????? ?????????????? ?? ?????? Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

???????????? ? ???? ?????????? ???????? ??????????????? ?????, ??????? ?????????? 1000 ???. ????? ???????????? ??? ??????????? ??????? ? ??????? ?? ???????????? ?? ????? ?????????? ??????? ??????? ? ???????.

?? ????????? ??????, ??? ????????, ????? ???????????? ????????? ?? ???????? ????? ? ?????? ?????. ??????? ????? ???????? ?? ?????? ?????????????? ??????.

??????????????? ????? ?????????? ????????? ???????? ????????? ?? 15 ????? 2010 ?. ?? ??????: 630099, ???????????, ????????? ????? ???????????, ?? ????????????? (? ???????? ????? ?? ??????? ? ????????????? ??????? ?????).

??????????

???: 8-913-895-59-05